СЕРГЕЙ ИВКИН (ЕКАТЕРИНБУРГ) СТИХОТВОРЕНИЯ

Эстетоскоп готовит к выпуску в свет очередной выпуск альманаха Эстетоскоп_Поэзия.2013. В рамках подготовки альманаха мы представляем публикации наших авторов, сделанные в формате Aesthetoscope_в печать, в виде изданий, удобных для распечатывания на принтере.

Представляем вашему вниманию подборку стихотворений Сергея Ивкина из Екатеринбурга.

 

О ПРОЕКТЕ ЭСТЕТОСКОП_В ПЕЧАТЬ

Aesthetoscope-Эстетоскоп представляет проект Эстетоскоп_в печать. Смысл его в следующем. Сейчас практически у каждого есть принтер - дома, на работе, у знакомых. Часто и я распечатываю нужные мне тексты, чтобы прочесть их в свободный час. Я люблю печатать тексты на бумаге. Мой альманах - Aesthetoscope-Эстетоскоп - старается познакомить вас с хорошими авторами, с их поисками, с их новыми работами. Для того, чтобы знакомство было более непринужденным, я предлагаю вам новую форму публикации - книга-не книга, листовка-не листовка - издание, приспособленное для легкого распечатывания на принтере.

Эти публикации подготовлены таким образом, что вы можете сразу отправить их на печать и получить удобные и хорошо оформленные издания.

Пошаговая инструкция для того, чтобы распечатать издания из раздела Эстетоскоп_в печать.
Некоторым может показаться слишком очевидным то, что я напишу дальше, но, согласитесь, бывают ситуации, когда самые очевидные вещи почему-то не приходят в голову, и в этом случае мои подсказки будут как нельзя кстати.

Итак, для того, чтобы распечатать издание из Эстетоскоп_в печать, вам нужно кликнуть по ссылке рассказа, который вы хотите распечатать, к примеру - Джин Шарп. От диктатуры к демократии. Концептуальные основы освобождения. Перед вами откроется страница сайта Issuu.com, сайта, где мы разместили архив наших изданий. В центре открывшегося окна вы увидите первый разворот (две страницы) рассказа. Читать наши издания с экрана не очень удобно, потому что на каждом листе расположены по две странички издания и следуют они не по порядку чтения, а таким образом, чтобы после распечатки на стандартных листах формата А4 листы можно было сложить пополам и, вложив сложенные листы один в другой, получить брошюрку-книжицу удобного размера.

Обведите взглядом экран с разворотом издания и вы обнаружите там несколько значков, среди которых будет один, похожий на принтер. Кликните на него. Перед вами откроется новое окно, в котором будет кнопка с надписью "Print this publication. 2 pages, page size 29.7x21.0cm" ("Распечатать эту публикацию. 2 страницы, размер страниц 29,7 на 21 см, размер стандартного листа А4 формата"). Можете отправлять рассказ на печать.

Если ваш принтер поддерживает двустороннюю печать, ваша распечатка будет еще более аккуратной и похожей на хорошее книжное издание. Приятного чтения!

В редакционном портфеле Aesthetoscope заканчивается подготовка к публикации очередного выпуска нашего альманаха Aesthetoscope_2012.Проза. В ходе подготовки альманаха мы размещали работы наших авторов в разделе Эстетоскоп_в печать

Здесь вы можете ознакомиться с разделом, скачать и распечатать опубликованные в его рамках издания.

 

У меня поселились довольно странные люди
Первый – зол, второй – груб, третий – жалок
Четвертый рассказывает им то, что будет
Пятый убил себя, вон он висит между балок.

Но все они любят сказку о вечном лете
И все они слушают жадно, блестя глазами
Они больны, мы все больны в этом свете
Но что-то собрало нас вместе. Связало нас между нами.

Это конец. Конец – он всегда будет
Это начало. Конец – он всегда есть начало
Мы умерли в комнате – занятные, странные люди
Но вечное лето нас на руках качало.

Сергей Dжим. Стихотворения в редакционном портфеле Aesthetoscope

Океан чувств

Ты расскажи мне, где берёт своё начало
Твой океан безумно нежных чувств
Где неприкаянному сердцу отыскать причалы
Творимые из страсти и любви безумств

Ты расскажи мне, как найти дорогу
К вершинам неземных блаженных ласк
Твой поцелуй как яд, но так угодно было Богу
Позволь мне умереть от наслажденья им сейчас

Ты расскажи мне, где берёт начало
Твой океан безумно нежных чувств...
Заснуть от счастья и любви... устало...
Благодаря создание в любви искусств.

Сергей Иванов. Стихотворения в редакционном портфеле Aesthetoscope

 
В редакционном портфеле Aesthetoscope начинается работа над альманахом Aesthetoscope_2013.Поэзия. В ходе подготовки альманаха мы размещаем работы наших авторов в разделе Эстетоскоп_в печать

Здесь вы можете ознакомиться с разделом, скачать и распечатать опубликованные в его рамках издания.

 
В специальном разделе проекта Эстетоскоп_в печать - Aesthetoscope31 - мы размещаем издания, раскрывающие тему борьбы с диктатурой и способствующие ее крушению.

Здесь вы можете ознакомиться с разделом, скачать и распечатать опубликованные в его рамках издания.