Мы обновляем сайт и готовим к выпуску очередной, 11й (100й) номер нашего онлайн-журнала Эстетоскоп.инфо. По мере готовности мы будем выкладывать материалы нового номера журнала.

В этот раз выпуск онлайн-журнала будет не одномоментным, он продлится весь июнь, вплоть до выхода в свет очередного выпуска альманаха "Эстетоскоп" - Эстетоскоп.2013_Поэзия.

Предыдущий, 10й (99й) номер журнала от 16 мая 2013 года смотрите здесь.

Из почтового ящика Эстетоскопа -
Кайя Юган:
локонами / закрываю глаза / чувство понедельника / как заноза / волокнами / в нежные пальцы. / жажда воскресной пыльцы. / под ногами / течет бирюза. / ты не против, а я не за. / эта проза лишь малая доза / того что мне нужно сказать.

Пишите! так - рады.

Мы продолжаем работу над альманахом Эстетоскоп.2013_Поэзия. Впереди сокращение состава и окончательный отбор материалов, подбор иллюстраций, верстка, согласование - еще много работы. 23 июня 2013 года мы выложили для вас очередную рабочую сборку альманаха.

В ходе подготовки альманаха мы публикуем работы наших авторов в разделе Эстетоскоп_в печать. Ознакомиться с проектом, скачать и распечатать опубликованные в его рамках издания вы можете на специальной странице раздела.

Предыдущий выпуск поэтического альманаха Эстетоскоп вышел в свет в декабре 2011. Выпуск был иллюстрирован работами Рафаэля Левчина (США, Чикаго). В альманахе приняли участие: Арсен Мирзаев (Санкт-Петербург), Александр Моцар (Украина, Киев), Антон Полунин (Украина, Переславль-Хмельницкий), Денис Безносов (Москва), Рафаэль Левчин (США, Чикаго), Жаннета Шнайдер (Германия, Кассель), Сергей Ивкин (Екатеринбург), Дмитрий Чирказов (Германия, Дюссельдорф), Екатерина Симонова (Нижний Тагил), Виктор Грибков-Майский (Тверь), Андрей Акуличев (Волгоград), Роман Кузнецов (Волгоград), Евгений Грачев (Саратов).
 

 e-mail facebook livejournal twitter issuu youtube instagram
Что такое Эстетоскоп? >> читать здесь