Сегодня мы обновляем сайт и готовим к выпуску очередной, 13й (102й) номер нашего онлайн-журнала Эстетоскоп.инфо. По мере готовности мы будем выкладывать материалы нового номера журнала.

Теперь наш онлайн-журнал Эстетоскоп.инфо выходит в свет один раз в месяц - мы хотим ускорить работу над нашими бумажными альманахами и стараемся уделять им по возможности больше нашего внимания. Сегодня, 1 августа 2013 года, мы выкладываем последний рабочий файл альманаха Эстетоскоп.2013_Поэзия, ждем от авторов согласования и передаем альманах в предпечатную подготовку. В течение августа мы начнем работу над формированием альманаха Эстетоскоп.2013_Проза.

Предыдущий, 12й (101й) номер журнала от 1 июля 2013 года смотрите здесь.

Если вы видите на нашем сайте рекламные банеры - значит, вы оказались на зеркале нашего основного сайта, который мы держим на бесплатном сервисе Narod.Ru. Для того, чтобы оказаться на основном сайте кликните здесь или наберите в адресной строке броузера www.aesthetoscope.info.

Мы продолжаем работу над альманахом Эстетоскоп.2013_Поэзия. Впереди согласование и передача на предпечатную подготовку. 1 августа 2013 года мы выложили для вас последнюю рабочую сборку альманаха.

В ходе подготовки альманаха мы публикуем работы наших авторов в разделе Эстетоскоп_в печать. Ознакомиться с проектом, скачать и распечатать опубликованные в его рамках издания вы можете на специальной странице раздела.

Предыдущий выпуск поэтического альманаха Эстетоскоп вышел в свет в декабре 2011. Выпуск был иллюстрирован работами Рафаэля Левчина (США, Чикаго). В альманахе приняли участие: Арсен Мирзаев (Санкт-Петербург), Александр Моцар (Украина, Киев), Антон Полунин (Украина, Переславль-Хмельницкий), Денис Безносов (Москва), Рафаэль Левчин (США, Чикаго), Жаннета Шнайдер (Германия, Кассель), Сергей Ивкин (Екатеринбург), Дмитрий Чирказов (Германия, Дюссельдорф), Екатерина Симонова (Нижний Тагил), Виктор Грибков-Майский (Тверь), Андрей Акуличев (Волгоград), Роман Кузнецов (Волгоград), Евгений Грачев (Саратов).
 

 e-mail facebook livejournal twitter issuu youtube instagram
Что такое Эстетоскоп? >> читать здесь