Aesthetoscope-weekly. Еженедельный онлайн-журнал. Выходит по субботам. №12 от 3 апреля 2010 года. Следующий выпуск 10 апреля.

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player


Aesthetoscope.2010

Видео


Галерея

Aesthetoscope.2010

Aesthetoscope.2010
Теперь альманах Aesthetoscope.2010 рассылается с приложением мультимедийного DVD Aesthetoscope.2010. Стоимость альманаха с DVD - 250 рублей, включая доставку по России наложенным платежом
.

Рассылка авторских экзепляров и первых заказов началась. К некоторым из заказов мы прикладываем в качестве бонуса другие выпуски нашего альманаха. Напишите письмо в редакцию по адресу aesthetoscope@gmail.com и закажите альманах Aesthetoscope.2010 с приложением DVD.

Loading...
 

Aesthetoscope.2010

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

DVD Aesthetoscope.2010
Вышел в свет первый в этом году мультимедийный DVD Aesthetoscope, с названием, повторяющим название первого в этом году альманаха - Aesthetoscope.2010.
На видеодиске собраны и систематизированы любопытные на наш взгляд попытки донести до слушателя поэтическое слово и поэтическую мысль.Некоторые из этих работ были представлены на страницах нашего онлайн-еженедельника, некоторые публикуются только на нашем видеодиске.
Материалы разбиты на разделы: "Художественные чтения", "Стихотворение как видеоклип", "Стихотворение как кинофильм" и "Визуальная поэзия". Бонусом мы приложили материалы о работе группы "Полюса" над песней "Поэзия".

Смотрите на DVD:
- в разделе "Художественные чтения"
- - - Горохов 65 кг. Des pates et des patates
- - - Орбита-4 (orbita.lv). Песочница
- - - Орбита-4 (orbita.lv). Поговори со мной
- в разделе "Стихотворение как видеоклип"
- - - Орбита-4 (orbita.lv). Истерика №2
- - - nuoviautori.org. Jacques Prvert. Questo amore
- - - Елена Шерстобоева. Попытка портрета
- в разделе "Стихотворение как кинофильм"
- - - Орбита-4 (orbita.lv). Баллада о школьнике
- - - Орбита-4 (orbita.lv). Не будет праздников
- - - Кирилл Арсеньев. Дырявый башмак
- в разделе "Визуальная поэзия"
- - - Кирилл Арсеньев. Письмо к другу
- - - Videopoesie di Melodie. Фрагмент из кинофильма "Влюбленный Тома"
- - - Горохов 65 кг. Стих
- бонус "Мультимедийно о поэзии"
- - - Полюса. "Поэзия", мульт
- - - Полюса - Тату. Спевка
- - - Polusa feat tATu. Поэзия live

DVD Aesthetoscope.2010 можно посмотреть с помощью DVD-плеера, материалами с этого диска можно разнообразить выступления виджеев, его можно использовать в качестве дополнительного учебного материала в рамках курса литературы средней школы, на филологических факультетах высших учебных заведений. Вы можете копировать DVD и дарить друзьям и знакомым при условии сохранения сохранения состава диска, его содержания и целостности всех его частей.

Aesthetoscope_Концепция прекрасного

Aesthetoscope_Концепция прекрасного
15 июня 2010 года выходит в свет очередной выпуск нашего альманаха - Aesthetoscope_Концепция прекрасного. Альманах будет посвящен поиску прекрасного в современном искусстве, мы предпримем очередную попытку понять феномен прекрасного, проиллюстрировать наши размышления примерами произведений самых разных видов искусства, обозначить пределы прекрасного и назначить ответственных за их состояние. Издание по традиции выйдет в свет в сопровождении мультимедийного DVD, будет интересным и познавательным. Приглашаем к работе!

Материалы присылайте в редакцию по адресу: aesthetoscope@gmail.com

Кстати, мы постарались обновить и интернет-версию предыдущего выпуска Aesthetoscope_Концепция прекрасного от 2004 года. Смотрите здесь.

Aesthetoscope.2010
Вышел в свет очередной выпуск альманаха Aesthetoscope - Aesthetoscope.2010. Хорошие тексты, небольшой объем, блестки на обложке.

Альманах Aesthetoscope.2010 рассылается с приложением мультимедийного DVD. Стоимость альманаха с DVD - 250 рублей, включая доставку по России наложенным платежом. Напишите письмо в редакцию по адресу aesthetoscope@gmail.com и закажите Aesthetoscope.2010!

Волшебный квадрат
Мультимедийный проект Aesthetoscope. Полифония как дважды два. Срез времени. Смотрите сквозь экраны, читайте между строк.

Время сквозь Aesthetoscope.
2009 - май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь
2010 - январь, февраль

 

Галерея
Работы Юрия Васильевича Титова, Кристины Зейтунян-Белоус, Александра Погорецкого, Кирилла Арсеньева и других в галерее Aesthetoscope.

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

для контактов и заказа выпусков журнала:
aesthetoscope@gmail.com

Что такое Aesthetoscope? >>>
Издания Aesthetoscope >>>.
С радостью принимаем информацию о событиях от авторов, организаторов акций и людей, неравнодушных к теме прекрасного.