Aesthetoscope-weekly. №24 от 3 июля 2010 года. Еженедельный онлайн-журнал. Выходит по субботам. Что такое Aesthetoscope? >>>



 

8 июля 2010 г.
В 6:51 утра 7 июля 2010 г. летательный аппарат на солнечной энергии компании Solar Impulse взлетел с авиабазы Payerne. Его полет продлился 24 часа и завершился сегодня утром.
12000 солнечных панелей, встроенных в крылья размахом 63,4 метра, в течение светового дня зарядили 400 кг аккумуляторов летательного аппарата.
"Это очень символично: мы впервые летим всю ночь, используя накопленную за день солнечную энергию," сказал Бертран Пиккар, основатель и президент Solar Impulse.
www.solarimpulse.com

29 июня 2010 г.
Николай Дронников рисует Юрия Титова
(Юрий Васильевич ТИТОВ, Франция)

Путин должен уйти


Все наши издания вы можете заказать при помощи Aesthetoscope.Почтой!

15 июня 2010 года вышел в свет очередной выпуск нашего альманаха - Aesthetoscope. Концепция прекрасного. Альманах посвящен поиску прекрасного в современном искусстве и проиллюстрирован графическими работами Кристины Зейтунян-Белоус. Закажите Aesthetoscope.Концепция прекрасного Aesthetoscope.Почтой!

В скором времени мы сформируем мультимедийный СD Aesthetoscope.Концепция прекрасного.

Следующий выпуск альманаха Aesthetoscope - Aesthetoscope7@ будет посвящен использованию новых технологий для постижения прекрасного и выйдет в свет 15 октября 2010 года. Приглашаем к работе!
Материалы присылайте в редакцию по адресу: info@aesthetoscope.info

Loading...
 

Никому не говори

Лондонские режиссеры Luke White и Remi Weekes решили начать свой новый проект в блоге "Tell No One" ("Никому не говори").
В блоге они вскрывают подноготную своего творческого процесса, демонстрируют мимолетные идеи и случайные повороты вдохновения. "Это что-то вроде неформализованного мозгового штурма", говорят они.
Авторы приглашают к сотрудничеству всех желающих сотрудничать в этом проекте и тех, кто готов расширить его пределы.

Волшебный квадрат. Что было в июне 2010 года

Мультимедийный проект Aesthetoscope. Полифония как дважды два. Срез времени.

2010 - май, апрель, март, февраль, январь

2009 - декабрь, ноябрь, октябрь, сентябрь, август, июль, июнь, май

Рекомендуем все видеофрагменты запускать на просмотр параллельно. Для достижения эффекта соучастия регулируйте по своему усмотрению громкость видеороликов движками в нижнем правом углу окон роликов.

Умер Андрей Вознесенский.

Видеофрагмент слева вверху

Прототип модульного видеоустройства, демонстрирующий, как могло бы выглядеть и работать такое устройство (jeffwerner) - кадр первый.

Видеофрагмент справа вверху

 

Видеофрагмент слева внизу

Прототип модульного видеоустройства, демонстрирующий, как могло бы выглядеть и работать такое устройство (jeffwerner) - кадр второй.

Видеофрагмент справа внизу

Путин должен уйти

Путин должен уйти

Альманах Aesthetoscope выходит в свет с 2001 года. Мы будем обновлять и расширять архив Aesthetoscope не только новыми поступлениями еженедельника и альманаха, но и электронными версиями изданий прошлых лет.

Сегодня мы представляем Вашему вниманию второй выпуск из серии книг Митрича "Currente calamo" (Издательство Aesthetoscope, 2008). Вы можете распечатать его, читать и дарить друзьям и знакомым!

В июле 2010 года мы вкладываем в каждое отправление с нашими альманахами блокнот "Автору aesthetoscope.info".
Закажите наши издания Aesthetoscope.Почтой! Получите альманах и блокнот, и - пишите, рисуйте, присылайте свои произведения в редакцию Aesthetoscope!

2010 год
Июнь: 23, 22, 21, 20, май: 19, 18, 17, 16, апрель:15, 14, 13, 12, Aesthetoscope.2010, март: 11, 10, 9, 8, февраль: 7, 6, 5, 4, январь:3, 2, 1

2009 год
Декабрь: 3, 2, 1, Aesthetoscope.Стетоскоп.2009, "Видевший Меня видел Отца. Иконы Ольги Платоновой"- pdf-версия

2008 год
Велимир Хлебников - Саша Путов (из библиотеки Aesthetoscope),
Стетоскоп №41 (при участии Aesthetoscope) - pdf-версия

2003 год
2й выпуск альманаха Aesthetoscope
- "В желтом зеркале"

2002 год
33й
и 34й выпуски журнала "Стетоскоп" (Париж), выпущенные в свет при участии Aesthetoscope

2001 год
32й
выпуск журнала "Стетоскоп" (Париж), выпущенный в свет при участии Aesthetoscope


Работы Юрия Васильевича Титова, Кристины Зейтунян-Белоус, Александра Погорецкого, Кирилла Арсеньева, Виктора Тимофеева и других в галерее Aesthetoscope.

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

для контактов и заказа выпусков журнала:
info@aesthetoscope.info

С радостью знакомимся с авторами художественных произведений и принимаем информацию о событиях от организаторов акций и людей, неравнодушных к теме прекрасного.

Рекомендуем хостинг: www.000webhost.com


Free web hostingWeb hosting