Aesthetoscope-weekly. №34 от 11 сентября 2010 года. Еженедельный онлайн-журнал. Выходит по субботам. Что такое Aesthetoscope? >>>

Что было в августе 2010 года

Мультимедийный проект Aesthetoscope. Полифония как дважды два. Срез времени.

2010 - июль, июнь, май, апрель, март, февраль, январь

2009 - декабрь, ноябрь, октябрь, сентябрь, август, июль, июнь, май

Рекомендуем все видеофрагменты запускать на просмотр параллельно. Для достижения эффекта соучастия регулируйте по своему усмотрению громкость видеороликов движками в нижнем правом углу окон роликов.

"Дневниковые записи" Юрия Норштейна в Михайловском театре (Санкт-Петербург)

31 августа в 20:00 в Михайловском театре Санкт-Петербурга прошла лекция Юрия Норштейна «Дневниковые записи».

Видеофрагменты слева и справа вверху и слева внизу

Юрий Шевчук (Москва, Пушкинская площадь, 22 августа 2010 года)

Главное событие прошедшей недели, с 21 по 28 августа - безусловно, выступление Юрия Шевчука на запрещенном концерте на Пушкинской площади в Москве 22 августа 2010 года. Я аплодирую и подпеваю "Юре Шевчуку, музыканту".

Видеофрагмент справа внизу

Неделя, что последовала за Днем Знаний, ознаменовалась новым уроком. Оказывается, произведения искусства теперь нуждаются в литовке, а правоохранительные органы тратят наши с вами деньги на оплату труда нерадивых выпускников филфака, подмахивающих экспертизы "на экстремизм". И если в случае с Noize MC формальное право для придирок у милиционеров было, то случай группы Барто может превратиться в мрачный символ новой культурной эпохи (читать дальше на zvuki.ru)

Оригинальное исполнение песни

Loading...
 

Уважаемые читатели!
С 15 августа 2010 года мы изменили способ распространения наших изданий.
Aesthetoscope с этого дня - не несколько разрозненных альманахов, которые вы заказываете по отдельности, а один комплект, который вы заказываете единовременно.
В состав Aesthetoscope на 11 сентября 2010 года входят все издания Aesthetoscope из раздела Aesthetoscope.Почтой:
1. Aesthetoscope.Концепция прекрасного
2. Aesthetoscope.2010 с приложением видео-DVD
3. "Хлебников-Путов" с приложением CD
4. Давид Шраер-Петров. Линии-фигуры-тела (с илл. Виктора Тимофеева)

Мы продолжаем вкладывать в каждое отправление с нашими альманахами блокнот "Автору aesthetoscope.info" и наш значок "Aesthetoscope.info", с помощью которого наши читатели смогут узнавать друг друга на улице, знакомиться и делиться друг с другом впечатлениями о прочитанном.

Стоимость комплекта Aesthetoscope остается такой же, как прежде была стоимость одного альманаха Aesthetoscope - как и прежде, это 250 рублей, включая доставку наложенным платежом по территории России.

Закажите наши издания Aesthetoscope.Почтой! Получите альманахи, блокнот и значок, и - пишите, рисуйте, присылайте свои произведения в редакцию Aesthetoscope!

Редакция альманаха Aesthetoscope публикует в своем архиве только полные электронные версии своих изданий. Мы отказались от практики "анонсов изданий", теперь наши читатели смогут не только заказать наши альманахи Aesthetoscope.Почтой или получить их при посещении Эстетоскоповских чтений, но о прочитать все материалы без изъятий на страницах онлайн-еженедельника и в архиве Aesthetoscope.

2010 год
Сентябрь: 33, август: 32, 31, 30, 29, июль: 28, 27, 26, 25, 24, июнь: Aesthetoscope.Концепция прекрасного, 23, 22, 21, 20, май: 19, 18, 17, 16, апрель:15, 14, 13, 12, Aesthetoscope.2010, март: 11, 10, 9, 8, февраль: 7, 6, 5, 4, январь:3, 2, 1

2009 год
Декабрь: 3, 2, 1, Aesthetoscope.Стетоскоп.2009, "Видевший Меня видел Отца. Иконы Ольги Платоновой"

2008 год
Велимир Хлебников - Саша Путов (из библиотеки Aesthetoscope),
Стетоскоп №41 (при участии Aesthetoscope)

2003 год. 2й выпуск альманаха Aesthetoscope - "В желтом зеркале"

2002 год. 33й и 34й выпуски журнала "Стетоскоп" (Париж), выпущенные в свет при участии Aesthetoscope

2001 год. 32й выпуск журнала "Стетоскоп" (Париж), выпущенный в свет при участии Aesthetoscope

2000 год. выпуск альманаха "Стетоскоп.Да.Ру", выпущенный в свет при участии Aesthetoscope


Работы Юрия Васильевича Титова, Кристины Зейтунян-Белоус, Александра Погорецкого, Кирилла Арсеньева, Виктора Тимофеева, Константина Скопцова и других в галерее Aesthetoscope.

Альманах Aesthetoscope.Концепция прекрасного вышел в свет 15 июня 2010 года. Aesthetoscope.Концепция прекрасного - это хорошие тексты, небольшой объем, выборочный лак и калька на обложке.

Следующий выпуск альманаха Aesthetoscope - Aesthetoscope7@ будет посвящен использованию новых технологий для постижения прекрасного и выйдет в свет 15 октября 2010 года. Приглашаем к работе!

Материалы присылайте в редакцию по адресу: info@aesthetoscope.info

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

для контактов и заказа выпусков журнала:
info@aesthetoscope.info

Рекомендуем хостинг: www.000webhost.com


Free web hostingWeb hosting